13 марта 2018, 04:33

Чемпионат Псковского района по мини футболу

6 марта в СК «Писковичи» состоялся Чемпионат Псковского района по мини футболу среди обучающихся 2002-2003 г.р. под девизом «Спорт против наркотиков». В соревнованиях приняли участие: • Писковская СОШ • Моглинская СОШ • Тямшанская гимназия • Остенская СОШ • Москвинская СОШ • Стремуткинская СОШ • Родинская СОШ • Серёдкинская СОШ

При подведении итогов места распределились следующим образом: 1 место – Моглинская СОШ 2 место – Тямшанская гимназия 3 место – Стремуткинская СОШ

Лучшим бомбардиром стал обучающийся МБОУ «Тямшанская гимназия» - Паранин Антон. Лучшим вратарем стал обучающийся МБОУ «Моглинская СОШ» - Федоров Илья. Участники показали хорошую игру и отличное владение мячом.

Победители и призёры были награждены медалями, грамотами и кубками. Поздравляем победителей соревнований, желаем им дальнейших спортивных успехов!